Адрес сайта: biblio-vidnoe.ru

15 августа в библиотеке деревни Калиновка состоялись занятия, посвященные противодействию экстремизму под названием " Как не попасть в беду!"

Яблочный спас

17 Август, 2019

17 августа библиотеки Ленинского района приняли участие в празднике "Яблочный спас" в Расторгуевском парке.

Нынешняя неделя, с 12 по 17 августа, прошла в библиотеке пос. Развилка активно и насыщенно. Читайте последние новости!

Центральная районная библиотека приглашает всех желающих принять участие в конкурсе "Любимому городу – наш букет!"

14 августа у православных начинается Успенский пост, который установлен в преддверии праздника Успения Богородицы 28 августа, также в этот день отмечается Медовый Спас.

12 августа отмечается День попутного ветра. Центральная детская библиотека провела мастер-класс по изготовлению вертушки!

14 августа в Центральной библиотеке прошла акция, посвященная Дню Российского флага под названием «Этот флаг все в мире знают».

Друг или враг?

13 Август, 2019

В городской библиотеке на ПЛК прошла насыщенная неделя: читатели приняли участие в экологическом конкурсе, в беседе о мерах предосторожности во время пожара и в интерактивной викторине.

Друг или враг?

13 Август, 2019

Незримая битва сверхдержав. Военная тайна. Прокопенко И. С.

В сентябре - Игорь Прокопенко. Незримая битва сверхдержав /Издательство: Эксмо, 2018 г. -352 стр.

В сентябре - Татьяна Полякова. Сыщик моей мечты /Издательство: Эксмо, 2018 г. -320 стр.

Миллиграммы счастья Маша Трауб

В сентябре -Маша Трауб. Миллиграммы счастья / Издательство: Эксмо, 2019 г. -320 стр.

Код личного счастья Олег Рой

Поступление сентября -Олег Рой. Код личного счастья /Издательство: Эксмо, 2018 г. -384 стр.

Не смотря на текущий ремонт в Расторгуевской библиотеке, работа продолжается! Читайте последние новости.