All for Joomla All for Webmasters

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")







Вторник, 13 Декабрь 2022 10:17

Итоги конкурса "Литературный дебют - 2022"

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)

Подведены итоги открытого детского творческого конкурса.

Подведены итоги открытого детского творческого конкурса «Литературный дебют». Конкурс проводит Центральная библиотека по инициативе администрации Ленинского городского округа среди литературно одарённых детей Подмосковья в возрасте от 6 до 13 лет. Целью конкурса является  выявление и поддержка юных талантливых авторов, создание условий для их самореализации, развитие способностей к творческому мышлению, навыков правописания, воспитание читательского интереса и культуры чтения.

Юные авторы пробовали перо в 2-х номинациях – «Художественная проза» и «Поэзия».

Сегодня мы объявляем имена победителей!

НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ»

Возрастная группа 6-9 лет

Диплом 1 степени – Патрушева Ника (г.о. Бронницы)
(руководитель Патрушева Елена Владимировна)

Диплом 2 степени – Жизнякова Ярослава (г.о. Домодедово)
(руководитель Фотина Елена Владимировна)

– Голикова Алиса (Ленинский г.о.)
(руководитель Советникова Евгения Васильевна)

Диплом 3 степени – Солнцева София (г.о. Ступино)
(руководитель Леонова Галина Георгиевна)

– Рыжикова Анастасия (Ленинский г.о.)
(руководитель Хорешко Марина Ивановна)

Возрастная группа 10-13 лет

Диплом 1 степени – Миславская Ульяна (г.о. Одинцово)
(руководитель Виноградова Марина Владимировна)

Диплом 2 степени – Юнжакова Арина (г.о. Домодедово)
(руководитель Фотина Елена Владимировна)

Яншина Элеонора (г.о. Ступино)
(руководитель Леонова Галина Георгиевна)

Диплом 3 степени – Исаева Надежда (Ленинский г.о.)
(руководитель Диордица Александра Александровна)

– Коломбет Денис (Донецкая республика)
(руководитель Рейберг Мария Ивановна)

 

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ПРОЗА»

Возрастная группа 6-9 лет

Диплом 1 степени – Мухортов Глеб (г.о. Можайский)
(руководитель Дробышева Анна Аркадьевна)

Диплом 2 степени – Терещенко Мария (Донецкая республика)
(руководитель Лысых Людмила Николаевна)

– Кубанкова Алина (Ленинский г.о.)
(руководитель Исаева Людмила Анатольевна)

Диплом 3 степени – Захарова Ирина (г.о. Бронницы)
(руководитель Перфилова Татьяна Витальевна)

– Спиридонова Маргарита (Ленинский г.о.)
(руководитель Саджая Мария Александровна)

 

Возрастная группа 10-13 лет

Диплом 1 степени – Сухушина Анна (г.о. Долгопрудный)
(руководитель Локшина Анастасия Юрьевна)

Диплом 2 степени – Жекова Злата (Ленинский г.о.)
(руководитель Василькина Ирина Валентиновна)

– Яншина Элеонора (г.о. Ступино)
(руководитель Леонова Галина Георгиевна)

Диплом 3 степени – Лазарева Вера (г.о. Протвино)
(руководитель Попова Елена Анатольевна)

– Люшняк Александра (Донецкая республика)
(руководитель Мужецкая Наталья Ивановна)

 

Дипломами в специальных номинациях награждены:

Самому юному участнику конкурса:

Дзюба Дарья (г.о. Ступино)
(руководитель Леонова Галина Георгиевна)

Большакова Наталья (Ленинский г.о.)
(руководитель Усанова Марина Сергеевна)

 

Родина – мой край родной

Базаркина Елена (Красноярский край)
(руководитель Базаркина Марина Геннадьевна)

 

В номинации "Поэтическая миниатюра"

Рудык Екатерина (г.о. Королев)
(руководитель Пустовалова Алла Михайловна)

 

За оригинальность жанра

Касенкова Полина (Ленинский г.о.)
(руководитель Лебедева Кира Дмитриевна)

 

За стихи про СВО

Цантекиду Ассоль Исабелле (Ленинский г.о.)
(руководитель Прусакова Людмила Викторовна)

 

В номинации "Прозаические миниатюры"

Фокина Елена (г.о. Одинцово)
(руководитель Головина Анна Владимировна)

 

За лучшую сказочную историю

Бахтурин Егор (г.о. Дзержинский)
(руководитель Стародубцева Любовь Николаевна)

 

За цикл рассказов и стихотворений о животных

Белова Алиса (г.о. Шатура)
(руководитель Учватова Валентина Витальевна)

Скачкова Валерия (г.о. Михнево)
(руководитель Галданова Оксана Николаевна)

 

За умение фантазировать

Игошев Никита – (г.о. Долгопрудный)
(руководитель Локшина Анастасия Юрьевна)

Синдяков Семен – (г.о. Королев)
(руководитель Бубнова Антонина Ильинична)

 

Специальный диплом за стихотворение "О дружбе"

Злобин Николай (Донецкая республика)
(руководитель Злобина Наталья Николаевна)

 

Специальный диплом за рассказ "Что такое счастье"

Большакова Анна (Ленинский г.о.)
(руководитель Кирина Надежда Петровна)

 

 

Прочитано 676 раз Последнее изменение Среда, 14 Декабрь 2022 10:18

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены



Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA