НАШИ НОВИНКИ

Вторник, 06 Август 2019 11:58

«Народные Потешки» и не только

В библиотеке деревни Мильково с большой любовью проводят фольклорные встречи «Народные Потешки»

Родина впервые предстает перед ребенком в образах, звуках и красках, в играх. Все это в изобилии несет в себе народное творчество, богатое и разнообразное по своему содержанию.

Русские народные игры имеют многовековую историю, они сохранились и дошли до наших дней из глубокой старины, передавались из поколения в поколение, вбирая в себя лучшие национальные традиции.

Познавательные занятия у Тётушки Совушки — это не только сказка, иногда нужно и потрудиться.

Выполнить сложные занятия, придумать испытание для друзей, ну и конечно взаимовыручка, это то, что поможет выполнить литературный квест у лесной сказочницы.

Волонтёрская команда подбирает новый материал и обсуждает подготовку к двум мероприятиям. Ну а за чашкой чая рождаются самые креативные и интересные идеи.

Прочитано 36 раз Последнее изменение Вторник, 06 Август 2019 11:59