НАШИ НОВИНКИ

Четверг, 22 Август 2019 10:20

Моя малая Родина

20 августа библиотека-музей пос. Володарского побывала в гостях у Детского сада № 17 «Пчелка» старшей группы «Почемучка» (воспитатель Л.И. Новикова) и провела познавательный час, посвященный 90-летию Московской области и Ленинского района «Моя малая Родина».

Ребята прослушали рассказ о достопримечательностях поселка: храм Святителя Николая, памятник павшим воинам, ОАО ТФ «Возрождение» (фабрика Володарского), музей п. Володарского и другие.

В архиве музея хранятся фотографии нашей малой Родины разных лет. Их привезли специально для встречи, чтобы показать детям. Каким был этот край до их рождения и каким он стал теперь.

Ребята активно участвовали в беседе, задавали вопросы, рассказывали о том, что они знают о поселке, рисовали свои любимые места.

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 28 раз Последнее изменение Четверг, 22 Август 2019 10:21