Среда, 14 Февраль 2018 13:20

Два часа абсолютного счастья

Творческий вечер Ирины Гуляевой. Отзыв самой Ирины. Галерея.

11 февраля в большом зале Центральной районной библиотеки города Видное состоялся мой творческий вечер «Ассорти». Никакого концерта не хватит, чтобы прочитать вам всё, что у меня есть, и сказать вам всё то, что хочется. В этом случае, вам пришлось бы поселиться в библиотеке минимум на неделю. Думаете, это я отдаю вам свою энергию? Вы заряжаете меня не меньшей энергией, чем я вас! Это были два часа абсолютного счастья! Я всегда буду помнить это время. Спасибо вам, что провели его со мной. Спасибо за вашу поддержку, искренность, улыбки, тепло, аплодисменты… Надеюсь, мы ещё не раз встретимся!

Хочу сказать отдельное спасибо моим литературным крёстным Григорию Дориановичу Гаслову и Алексею Павловичу Зименкову, всему коллективу Центральной районной библиотеки за помощь, поддержку, веру в меня и прекрасную организацию моего творческого вечера.

С любовью, Ирина Гуляева

Фотоотчет на Яндекс.Диске