Среда, 17 Июль 2019 11:41

Сквозь призму фотокамеры

Библиотеки Ленинского района принимают активное участие в смотр-конкурсе на лучшее оформление фотозон в библиотеках. В селе Булатниково уже прошли три фотосессии с волонтером-фотографом Галиной Башканковой.

Первая фотозона «Как это было» была оформлена в апреле. Для неё использовали предметы быта из Музея Старины библиотеки. Про каждый экспонат можно было услышать короткий рассказ, а также получить ответ на любой интересующий вопрос. Всем желающим вручили фотографии в электронном виде совершенно бесплатно, поэтому интерес к фотозонам не угасает до сих пор. Жители приходят к нам со своими семьями и друзьями.

Вторая фотозона была организована в День Победы, 9 мая, и называлась она «Мы помним. Мы гордимся». Более 40 человек в тот день посетили нашу фотосессию. Много слов благодарности получила библиотека и волонтер-фотограф Галина Башканкова за бескорыстный труд и искреннюю любовь к своему делу.

Третья фотозона была приготовлена для жителей села Булатниково в День Семьи, любви и верности. Фотозона называлась «Ромашковое настроение». Мы уверены, что снимки будут необыкновенно хороши. Чуть позже мы обязательно добавим их в наш фотоальбом.

Фотоальбом смотрите здесь.

Другие работы районного смотра-конкурса смотрите здесь.

Прочитано 178 раз Последнее изменение Среда, 17 Июль 2019 11:41