Пятница, 19 Июль 2019 14:46

Пожалуйста, добрым будь!

17-19 июля в Центральной детской библиотеке.

Все мы любим кошечек и собачек! А вы знаете, что не у всех у них есть хозяин и теплый дом? Очень много "пушистиков" живут в приютах для бездомных животных и ждут своих хозяев! 17 июля в гости к ребятам из д/с "Солнышко" и летнего лагеря "Созвездие" приходила Галина - представитель благотворительного фонда "Рэй-лапа". В интересной беседе дети узнали об удивительных судьбах брошенных четвероногих друзей, как общаться с животными и как их лечить. А самое главное - как можно забрать такого милого друга к себе домой!

17 июля в Центральной детской библиотеке снова прошла популярная акция "День дарения подарков".

Пожалуйста, добрым будь!
Люби и животных, и книжки,
И будет тебе благодарен
даже простой муравьишка ...

19 июля в Центральной детской библиотеке - " День добра и добрых дел". Ребята из центра "Вера" и наши юные читатели делились друг с другом своиими добрыми делами и поступками, вспоминали добрые сказки, вежливые слова. Играли в добрые игры, и каждый своими руками сделал "Бабочку доброты". А в подарок от нашей "доброй феи" Елены Алексеевны - аквагрим!

Прочитано 374 раз Последнее изменение Пятница, 19 Июль 2019 14:47