Среда, 31 Июль 2019 13:16

Талантливая жизнь

Мероприятия событий  библиотеки на ПЛК с 12 по 26 июля.

"Мои первые книжки" - обзор детских книжек 12 июля в МДОУ №42 "Родничок" провела библиотекарь Дёмина Е.Ю.

Детям предлагалось отгадать загадки из произведений русских и зарубежных писателей, за правильные ответы получали очки. И как всегда, победила дружба!!!

Также  по программе "Активное долголетие" работают бесплатные курсы компьютерной грамотности для пожилого населения по средам с 12 до 13.00 ч.

Талантливая жизнь" - под таким названием на летней читающей скамейке, 26 июля, библиотекарь Дёмина Е.Ю. провела беседу о жизни и творчестве В.М. Шукшина(1929-1974) к 90-летию писателя, актёра, режиссёра, а также обзор журналов нашей библиотеки для пожилого населения.

Прочитано 371 раз Последнее изменение Среда, 31 Июль 2019 13:17