Вторник, 03 Сентябрь 2019 13:00

Последние денёчки лета!

22 августа библиотека из Новодрожжино пригласила своих юных читателей на праздник, посвященный флагу России.

Ребята узнали интересные факты про российский триколор, приняли участие в создании праздничного коллажа и даже самостоятельно изобразили инсталляцию, символизирующую российский флаг!

Больше фото смотрите здесь.

Последние денёчки лета! Яркие, тёплые, солнечные, весёлые!

22 августа Библиотека поселка Новодрожжино пригласила своих читателей и друзей вместе похулиганить на Празднике Капитошки.

Кто не успел – того ждём в следующий раз! А у нас было весело – теперь мы точно знаем, кто у нас самый лучший кит, кто может забросить капитошку на крышу библиотеки, кто самый меткий, самый дальнобойный – и у кого капитошки не взрываются при броске!

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 347 раз Последнее изменение Вторник, 03 Сентябрь 2019 13:00