Пятница, 06 Сентябрь 2019 10:59

Помним Беслан

Вот и наступил учебный новый год, а это значит, что библиотеки начинают работу со школьниками.

В Развилковской школе сразу после торжественных линеек состоялось краеведческое мероприятие, посвященное 90-летию Ленинского района, организованное библиотекой пос. Развилка.

Почетный житель Ленинского района, краевед Галина Семеновна Рубинская рассказала учащимся об истории нашего района и её выдающихся жителях.

А 3 сентября в школьном музее прошла патриотическая беседа на тему «Помним Беслан», посвященная 15-летию Дня памяти жертв Беслана. Сотрудники библиотеки пос. Развилка рассказали учащимся 8-х классов о терроризме и о том, как действовать в ситуации захвата в заложники.

Прочитано 360 раз Последнее изменение Пятница, 06 Сентябрь 2019 10:59