Среда, 25 Сентябрь 2019 06:23

"Ты знаешь, где проживаешь?..."

23 сентября заведующая детской библиотекрой №2 в Расторгуево Пономарева Татьяна Сергеевна провела позновательную викторину в школе №6.

На  викторине - "Ты знаешь, где проживаешь?..."посвященной Московской области, Ленинскому району и конечно нашему городу Видное ребята старались отвечать правильно изо всех сил! Но некоторые вопросы оказались очень сложные и тогда  викторина превращалась в познавательную видео- экскурсию. Ребятам очень понравились вопросы о любимом городе и здесь ответов было намного больше. Каждый старался добавить ещё и свой рассказ о том месте, которое называется Родиной...

Также, в библиотеке,  после перерыва вновь начал свою работу кружок "Маленькие художники"
Прочитано 367 раз Последнее изменение Среда, 25 Сентябрь 2019 07:43