Среда, 25 Сентябрь 2019 11:43

"Фантазёры"

20 сентября в библиотеке пос.Новодрожжино студия художественного слова «Фантазеры» снова начала свою работу!

С ребятами провели речевую гимнастику, обсудили что такое сценическая речь, для чего она нужна при чтении стихотворений.

Выбрали репертуар (в основном это стихотворения А.Барто), обсудили с каждым ребенком индивидуально, о чем хотел сказать автор в том или ином стихотворении, в чем смысл произведения и т.д.

Ребята могли самостоятельно выбрать для себя стихотворение по душе, а кто то наоборот, ждал с интересом, какое стихотворение для него подберет руководитель!

Все с интересом и с положительными эмоциями отнеслись к данному мероприятию и с трепетом и радостью, ждут следующих занятий в студии!

Прочитано 320 раз Последнее изменение Среда, 25 Сентябрь 2019 11:43