Вторник, 08 Октябрь 2019 11:18

"Пока стихи бессмертные звучат..."

На прошлой неделе, с 1 по 6 октября, в библиотеке п. Калиновка отметили День пожилого человека, день рождения Сергея Есенина и собрали желающих на библиопродленку.

1 октября праздник, посвященный Дню пожилого человека, начался в библиотеке и продолжился в Районном центре культуры и досуга г. Видное.

Делегация ветеранов присутствовала на торжественной части праздника и с удовольствием посмотрела праздничный концерт с участием артистов эстрады.

Здоровья и долгих лет жизни вам, дорогие односельчане!

Больше фото смотрите здесь.

3 октября в библиотеке п. Калиновка отметили день рождения Сергея Есенина. Читали рассказ о детстве поэта и его стихотворения. Пока стихи бессмертные звучат, он будет в нашей памяти.

Больше фото смотрите здесь.

На библиопродленке в библиотеке п. Калиновка всегда много посетителей. Каждый находит уголок для себя и своих занятий. Радует то, что дети разных возрастов легко находят общий язык между собой.

Прочитано 354 раз Последнее изменение Вторник, 08 Октябрь 2019 11:18