Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/2845

Вторник, 29 Октябрь 2019 08:54

"Художественная грамотность"

Детская библиотека в Расторгуево начала серию мероприятий "Художественная грамотность"

Вместе с  постоянными читателями библиотеки из начальной школы Видновской гимназии под руководством Ю.В. Дубенской, проводятся познавательные лекции по истории изобразительного искусства.

На первом занятии знакомились с наскальной живописью каменного века, рассказали много интересных фактов о пещерах в которых сохранились наскальные рисунки и пробовали сами стать первобытными художниками.

{gallery}2845{/gallery}
Прочитано 50 раз Последнее изменение Вторник, 29 Октябрь 2019 08:55