Вторник, 29 Октябрь 2019 12:40

Праздник первоклассников.

25 октября в библиотеке деревни Калиновка состоялся праздник "Посвящения в первоклассники и в читатели библиотеки"

Праздник удался на славу! Самодеятельные артисты очень старались. Звездой была Баба-яга, виртуозно импровизировала и была совершенно не страшной и даже смешной.Ребята так старательно пели,читали стихи, отвечали на все ее вопросы,показали, какие знания они уже успели приобрести в школе.

Самые активные читатели-первоклассники получили заслуженные подарки от библиотеки. Желаем нашим любимым и любознательным первоклашкам успехов на длинном, но интересном пути знаний!

Прочитано 47 раз Последнее изменение Вторник, 29 Октябрь 2019 12:41