Среда, 30 Октябрь 2019 13:59

"Таблетки оптимизма"

28 октября на  своем очередном заседании в Библиотеке №1 члены клуба «Золотой возраст» отметили сразу два праздника: Международный День пожилых людей и День бабушек и дедушек.

Оба эти праздника напрямую связаны с программой «Активное долголетие», которая в настоящее время претворяется в жизнь в Подмосковье, и которую члены клуба всецело поддерживают. На встрече в библиотеке они познакомились с одним из таких активных долгожителей Инной Бронштейн и ее поэтическим творчеством. Просмотр презентации "Таблетки оптимизма" о стихах Инны Бронштейн сопровождался веселым смехом, переходящим в оглушительный хохот. Слушатели отметили, что после таких встреч, хорошее настроение остается с ними надолго. Читайте книгу И.Бронштейн "Блаженства" и получайте таблетки оптимизма!

Прочитано 223 раз Последнее изменение Среда, 30 Октябрь 2019 13:59