Четверг, 21 Ноябрь 2019 09:44

Концерт ансамбля «ORFFEUS»

(1 Голосовать)

2 ноября в День народного единства в библиотеке пос. Новодрожжино давали свой концерт яркие, стильные, харизматичные и очень необычные музыканты!

Яркое музыкальное шоу продемонстрировал ведущий инструментальный ансамбля г. Москвы «ORFFEUS». Это было невероятно!

Музыканты вовлекали зрителей в свои импровизации, и на время абсолютно все почувствовали себя единым целым ансамблем!

Ритмы ударных необычных орф-инструментов плюс профессионализм и мощная положительная энергетика сделали этот концерт не-за-бы-ва-е-мым!

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 23 раз Последнее изменение Четверг, 21 Ноябрь 2019 09:45