Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 21 Май 2022 16:40

ЭкоБиблиоФест в с. Молоково

21 мая библиотека с. Молоково провела ЭкоБиблиоФест.

Это фестиваль-смотр, в котором библиотека представила свою работу по экологическому просвещению.

Целью фестиваля является привлечение жителей округа к участию в проектах библиотек экологической направленности, экологическое просвещение, а также демонстрация многогранной работы библиотек округа по экологическому просвещению населения.

В рамках фестиваля был проведен массовый экологический праздник, способствующий формированию целостного представления о природном и социальном окружении как среде обитания и жизнедеятельности человека. Одна из задач экологической работы библиотеки – это содействие воспитанию эстетического и нравственного отношения к окружающей среде, воспитаниюэкологически ориентированного молодого поколения.

Фотографии смотрите здесь.

Прочитано 32 раз Последнее изменение Суббота, 21 Май 2022 16:49