Воскресенье, 16 Октябрь 2022 06:43

Надежда в поле зрения

Конкурсно-игровая программа "Надежда в поле зрения", посвященная Всемирному дню зрения, прошла в библиотеке п. Новодрожжино.

Ежегодно Всемирный день зрения отмечают в октябре по инициативе Всемирной организации здравоохранения. Так, и наша библиотека не осталась в стороне, и в целях профилактики нарушения зрения у подростков организовала познавательную, игровую программу.

Мы познакомились с историей изготовления "очков"; повторили правила по профилактике нарушения зрения и конечно, играли в оздоровительные игры- "Зарядка для глаз", "Глазомер", "Кот в мешке". А завершили нашу программу веселой игрой "На приёме у врача", которая очень понравилась ребятам.

Спасибо всем ребятам за дружескую атмосферу!
Берегите своё зрение!

#досугвбиблиотеке