Среда, 19 Октябрь 2022 09:47

На форуме молодых библиотекарей

"Предъяви себя миру" - под таким названием проходит форум молодых библиотекарей в этом году.

В первый день гостей мероприятия ожидало торжественное открытие и супер динамичная дискуссионная площадка “Экономика знаний: что нужно знать и уметь молодому человеку, чтобы стать её частью”.

Для второго дня мы выбрали Всероссийскую государственную библиотеку иностранной литературы им М.И. Рудомино, где нас тепло встретило руководство. А затем провели и организовали очень интересную экскурсию и установочную сессию “Международная деятельность в культурном поле, или как узнать другого, не потеряв себя”. Также коллеги из других регионов рассказали о своих проектах.

Заключительный день мы провели в библиотеке им. Ф.М. Достоевского, где для нас провели экскурсию с рассказом об интересных проектах. Далее  переместились в Дом Пашкова, в котором состоялось закрытие форума.

Прочитано 273 раз Последнее изменение Среда, 19 Октябрь 2022 09:47