Суббота, 10 Декабрь 2022 10:34

Урок мужества для учеников п. Развилка

10 декабря в группе продленного дня Развилковской школы прошел урок мужества, посвященный памяти павших в Битве под Москвой.

Сотрудник библиотеки п. Развилка провела с учениками патриотическую беседу.Битва под Москвой - самая масштабная во второй мировой войне. Именно здесь, недалеко от столицы крупнейшего в мире государства, хваленая гитлеровская армия впервые потерпела серьезное поражение. Разгром фашистских войск под Москвой явился началом значительного поворота в ходе войны и истории.

Не возможно было не затронуть тему СВО, где сегодня защищают Родину герои - теперь уже наши современники.
Ребята читали патриотические стихи, принимали активное участие в беседе и вызвались принять участие в акции "Письмо солдату".

Прочитано 255 раз Последнее изменение Суббота, 10 Декабрь 2022 10:34