Воскресенье, 18 Декабрь 2022 10:17

Сухановский лес в фотографиях Марии Аргир

Экологическая выставка фотографий Марии Аргир откроется в библиотеке № 1 с 3 января 2023 года.

Современное значение слова «экология» имеет широкое значение. Предметом экологии должны быть не только биологические объекты, но и вся природная среда в совокупности и активном взаимодействии всех ее компонентов.

Сегодня, под экологическими вопросами понимаются, прежде всего, вопросы охраны окружающей среды. Библиотека – универсальная структура в сфере культуры. Нашей задачей является экологическое просвещение населения. И работу по экологическому просвещению населения можно разнообразить новыми интересными формами. Нестандартная выставка фотографий в нашей библиотеке сможет привлечь внимание к проблемам экологии нашего края.
Прочитано 262 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 Декабрь 2022 10:17