Среда, 08 Февраль 2023 13:07

Патриотические уроки памяти: Сталинградская битва

Продолжаются патриотические уроки памяти, посвященные битвам Великой Отечественной войны. 8 февраля сотрудник библиотеки д. Калиновка посетила Видновскую школу № 11.

Ученики познакомились с ходом переломной Сталинградской битвы, узнали о героических подвигах наших командиров, полководцев и бойцов, тружеников сталинградских заводов, а также о наших земляках, принимавших участие в этом сражении.

Библиотекарь показала ребятам книги, посвященные Сталинградской битве, рассказала о тематической литературе, представленной в библиотеке. В завершении встречи посмотрели документальный фильм "Ни шагу назад!"

Библиотеке из д. Калиновка продолжают поступать заявки от классных руководителей многих классов школы № 11 на проведение уроков по патриотическому воспитанию молодежи. Впереди - новые познавательные встречи!

Прочитано 207 раз Последнее изменение Среда, 08 Февраль 2023 13:08