Четверг, 09 Февраль 2023 08:20

Акция "Окопная свеча" в библиотеке пос. Развилка

9 февраля  библиотека пос. Развилка присоединилась к акции "Окопная свеча".

Мы живем во время исторических свершений. Сейчас мы должны объединиться ради нашего общего будущего, ради светлого будущего нашей страны! Каждый из нас должен внести свою лепту в приближение Мира!

Окопная или блиндажная свеча — это свеча длительного горения, которая может служить источником тепла и света до несколько часов.

Мастер-класс по изготовлению свечи провел настоятель Храма преподобного Иосифа Волоцкого Священник Петр Зорин. Он подробно рассказал и показал юнармейцам Развилковской школы весь процесс изготовления. В мероприятии приняли участие заместитель главы Ленинского городского округа Т.Ю. Квасникова и И.о. начальника территориального отдела Картинский В.Г. Анисимов. Стрелок, тренер Федерации практической стрельбы России, А.Н. Баклыгин рассказал ребятам о правилах обращения с оружием и провел практическое занятие с применением макетов.
Прочитано 210 раз Последнее изменение Пятница, 10 Февраль 2023 08:34