Вторник, 13 Август 2019 14:20

Игорь Прокопенко. Незримая битва сверхдержав

(1 Голосовать)

Незримая битва сверхдержав. Военная тайна. Прокопенко И. С.

В сентябре - Игорь Прокопенко. Незримая битва сверхдержав /Издательство: Эксмо, 2018 г. -352 стр.

Книга известного телеведущего Игоря Прокопенко посвящена явным и тайным угрозам России со стороны различных мировых держав начиная с давних времен и заканчивая сегодняшним днем. Традиционный баланс сил СССР и Америки рухнул вместе с советским строем, но холодная война не прекратилась, а перешла в новую, не столь явную фазу. Оружием в ней на сегодняшний день может быть практически все - от опасных экспериментов с климатом до идеологических диверсий, от установления контроля над приграничными с Россией территориями за счет "цветных революций" до финансовой удавки, от санкций до манипулирования миллионами беженцев.

Прочитано 79 раз Последнее изменение Вторник, 13 Август 2019 15:16