Понедельник, 27 Январь 2020 12:09

Джоджо Мойес: Две встречи в Париже

Джоджо Мойес: Две встречи в Париже /Издательство: Иностранка, 2017 г. -256 стр.

«Медовый месяц в Париже» — это предыстория событий, которые разворачиваются в романе Мойес «Девушка, которую ты покинул». Лив и Софи разделяют почти сто лет, но они обе стоят на пороге семейной жизни, обе надеются на счастливый медовый месяц с любимым мужчиной.
«Одна в Париже» — это рассказ о Нелл, скромной и любящей все просчитывать заранее. Однако она мечтает провести романтический уик-энд со своим другом в Париже, а потому по собственной инициативе организует такую поездку. Но ее друг не является на вокзал, и Нелл едет в Париж одна. Она решает доказать себе, что способна на авантюры. Во французской столице Нелл знакомится с загадочным мотоциклистом Фабианом и его бесшабашными друзьями.
Впервые на русском языке!

Прочитано 207 раз Последнее изменение Вторник, 28 Январь 2020 12:14