Среда, 15 Июль 2020 13:24

Дина Рубина: Наполеонов обоз. Книга 2. Белые лошади

Дина Рубина: Наполеонов обоз. Книга 2. Белые лошади Издательство: Эксмо, 2019 г. - 480 стр.

Любовь и предательство, счастье и горе всегда идут рука об руку. На Надежду и Аристарха обрушиваются новые испытания, которые нечасто и далеко не всем выпадают в юности.

Сильные, честные, страстные, они живут на такой высоте чувств, где малейшая ошибка может стать роковой и разлучить влюблённых. Теперь у каждого из них своя дорога. И своё одиночество.

А тем временем Стах Бугров узнаёт старую семейную тайну о своём предке — Аристархе Бугеро, офицере наполеоновской армии. И удивительным образом выясняется, что история, произошедшая с ним полтора века тому назад, до сих пор не закончилась…

Прочитано 52 раз Последнее изменение Среда, 15 Июль 2020 13:36