Среда, 15 Июль 2020 13:35

Дина Рубина: Наполеонов обоз. Книга 3. Ангельский рожок

Дина Рубина: Наполеонов обоз. Книга 3. Ангельский рожокИздательство: Эксмо, 2020 г. - 480 стр.

Кажется, что не было долгой и горькой разлуки. Все 25 лет одиночество разбились в один миг: жизни Аристарха и Нади страстно сплелись в единое целое, запылали словно солнце.

Предательство, мрачные семейные тайны, страшный жизненный опыт, душевные шрамы. Всё это осталось в прошлом, где-то далеко-далеко. Отныне существуют только он и она. И долгожданное счастье, о котором они мечтали столько лет.

Но старая семейная история, связанная с сокровищами предка Аристарха, оборачивается поразительно трагической развязкой. Неужели Надежде и Стаху суждено разлучиться снова? Сколько ударов может выдержать любящее человеческое сердце?..

Прочитано 53 раз Последнее изменение Среда, 15 Июль 2020 14:40