Среда, 10 Январь 2018 11:41

Коэн, Тьерри. Пока ненависть не разлучила нас

Коэн, Тьерри.  Пока ненависть не разлучила нас

Коэн, Тьерри.  Пока ненависть не разлучила нас: Роман / Пер.с фр.Е.Кожевниковой. - М. : Издательство "Э", 2017. - 576 с.

Рафаэль и Мунир, еврей и мусульманин, росли в семьях марокканских беженцев, и их родители изо всех сил старались стать настоящими французами - ради детей, ради их будущего. Мальчики были не просто друзьями - братьями. Каждый из них готов был всем пожертвовать ради другого. Казалось, они будут вместе всегда. Но судьба распорядилась иначе - трудно оставаться братьями в мире, где все враждуют со всеми. Как остановить ненависть? Остаться людьми? Братьями? Возможно ли это в наше жестокое время?

Обратите внимание! Для наших читателей доступна услуга «Библиотека XXI века»: если у вас есть выход в интернет с домашнего компьютера, планшета, смартфона, мы предлагаем взять книгу, не приходя в библиотеку. Такую возможность даёт наш партнёр Литрес. Вы просто звоните нам по телефону 8 (495) 541-44-11 и спрашиваете пароль для пользования Литрес. Затем на сайте Литрес в интернете вы выбираете книгу и заказываете её. После недолгого ожидания вы получаете доступ к книге на две недели. Это очень просто, бесплатно, легально. Мы ждём вас в «Библиотеке XXI века».

Библиотека ЛитРес    - читать эту книгу на сайте ЛитРес

Прочитано 363 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2018 12:23