Среда, 10 Январь 2018 12:25

Прозоров, А. Д. Дорога цариц

Прозоров, А. Д.  Дорога цариц

Прозоров, А. Д. Дорога цариц. - М. : Издательство "Э", 2017. - 384 с.

Ирина и Борис Годуновы рано остались сиротами, и неизвестно, что ждало бы их впереди, если б они не сбежали из дома к своему дяде, служащему постельничим при Царском дворе. Здесь маленькая Ирина познакомилась со своим ровесником Федором, с которым сразу сдружилась. Борису же довелось встретиться с дочерью Малюты Скуратова, красавицей Марией... Но не все складывается так, как хотелось бы молодым. Иван Грозный настрого запретил своему младшему сыну Федору жениться на худородной девке, а чувства Бориса и Марии должны пройти испытаниесроком в три года… Так во что же выльется дружба детей и к чему приведет клятва юности?..

Обратите внимание! Для наших читателей доступна услуга «Библиотека XXI века»: если у вас есть выход в интернет с домашнего компьютера, планшета, смартфона, мы предлагаем взять книгу, не приходя в библиотеку. Такую возможность даёт наш партнёр Литрес. Вы просто звоните нам по телефону 8 (495) 541-44-11 и спрашиваете пароль для пользования Литрес. Затем на сайте Литрес в интернете вы выбираете книгу и заказываете её. После недолгого ожидания вы получаете доступ к книге на две недели. Это очень просто, бесплатно, легально. Мы ждём вас в «Библиотеке XXI века».

Библиотека ЛитРес    - читать эту книгу на сайте ЛитРес

Прочитано 333 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2018 12:31