Четверг, 11 Январь 2018 09:30

Млечин, Л. М. 26 главных разведчиков России.

Млечин, Л. М.  26 главных разведчиков России.

Млечин, Л. М. 26 главных разведчиков России. - М. : Алгоритм, 2017. - 608 с.

В книге собраны портреты 26 руководителей советской и российской политической разведки, начиная с первого начальника иностранного отдела ВЧК и заканчивая нынешним директором СВР. Среди них есть такие известные персонажи, как Артур Артузов, Павел Судоплатов, Владимир Крючков, Леонид Шебаршин или Евгений Примаков, так и те, чьи достижения и провалы ведомы только профессионалам. Кем были эти люди, которые в разное время возглавляли ведомство на Лубянке? Какие качества помогли им добраться до должности главного разведчика страны? За судьбами начальников разведки - поворотные события в жизни нашей страны и в мире.

Обратите внимание! Для наших читателей доступна услуга «Библиотека XXI века»: если у вас есть выход в интернет с домашнего компьютера, планшета, смартфона, мы предлагаем взять книгу, не приходя в библиотеку. Такую возможность даёт наш партнёр Литрес. Вы просто звоните нам по телефону 8 (495) 541-44-11 и спрашиваете пароль для пользования Литрес. Затем на сайте Литрес в интернете вы выбираете книгу и заказываете её. После недолгого ожидания вы получаете доступ к книге на две недели. Это очень просто, бесплатно, легально. Мы ждём вас в «Библиотеке XXI века».

Библиотека ЛитРес    - читать эту книгу на сайте ЛитРес

Прочитано 349 раз Последнее изменение Воскресенье, 14 Январь 2018 10:56