Четверг, 11 Январь 2018 10:06

Гест, Клэр. Бесценный дар собаки.

Гест, Клэр.  Бесценный дар собаки.История лабрадора Дейзи,собаки - детектора,которая спасла мне жизнь

Гест, Клэр. Бесценный дар собаки. История лабрадора Дейзи, собаки-детектора, которая спасла мне жизнь / Пер.с англ. Л.И. Смирновой. - М. : Издательство "Э", 2017. - 384 с.

Эта волнующая и вдохновляющая книга рассказывает о том, что собаки могут быть не только милыми домашними питомцами. Из любви к своим хозяевам они способны научиться совершенно невероятным вещам. Например, спасать человеческие жизни. Клэр Гест убеждена, что собаки могут дать людям очень много. Жизнь самой Клэр была спасена одним из ее питомцев. Огненно-рыжий лабрадор Дейзи предупредила ее о труднодиагностируемой форме рака, определив болезнь по запаху, когда та была еще на ранней стадии. Опираясь на свой научный опыт и безграничную любовь к животным, Клэр смогла основать благотворительную организацию "Медицинские собаки-детекторы". Ей удалось доказать, что Дейзи и подобные ей собаки могут качественно расширить современные возможности диагностики рака. Изменить не только мир медицины, но и судьбы многих людей.

Обратите внимание! Для наших читателей доступна услуга «Библиотека XXI века»: если у вас есть выход в интернет с домашнего компьютера, планшета, смартфона, мы предлагаем взять книгу, не приходя в библиотеку. Такую возможность даёт наш партнёр Литрес. Вы просто звоните нам по телефону 8 (495) 541-44-11 и спрашиваете пароль для пользования Литрес. Затем на сайте Литрес в интернете вы выбираете книгу и заказываете её. После недолгого ожидания вы получаете доступ к книге на две недели. Это очень просто, бесплатно, легально. Мы ждём вас в «Библиотеке XXI века».

Библиотека ЛитРес    - читать эту книгу на сайте ЛитРес

Прочитано 372 раз Последнее изменение Воскресенье, 14 Январь 2018 10:56