Среда, 17 Январь 2018 11:19

Зверева, М. Одуванчики в инее

Зверева, М.  Одуванчики в инее

Зверева, М. Одуванчики в инее. - М. : Издательство "Э", 2017. - 320 с.

Новая экстравагантная соседка Лейла Янгуразова, которую злые языки сразу же прозвали Лялькой Кукаразовой, вызвала интерес не только у скучающих домохозяек. Среди двух воюющих отрядов ребят вспыхнула нешуточная борьба за право первыми узнать тайну Ляльки. Причиной тому послужила ошеломляющая находка, попавшая в руки одного из вожаков по прозвищу Воробей. Хрупкий, но отважный мальчишка даже не представляет, какое открытие его ждет впереди!

Обратите внимание! Для наших читателей доступна услуга «Библиотека XXI века»: если у вас есть выход в интернет с домашнего компьютера, планшета, смартфона, мы предлагаем взять книгу, не приходя в библиотеку. Такую возможность даёт наш партнёр Литрес. Вы просто звоните нам по телефону 8 (495) 541-44-11 и спрашиваете пароль для пользования Литрес. Затем на сайте Литрес в интернете вы выбираете книгу и заказываете её. После недолгого ожидания вы получаете доступ к книге на две недели. Это очень просто, бесплатно, легально. Мы ждём вас в «Библиотеке XXI века».

Библиотека ЛитРес    - читать эту книгу на сайте ЛитРес

Прочитано 152 раз Последнее изменение Пятница, 02 Февраль 2018 11:21