Четверг, 11 Январь 2018 11:31

Оливер, Л. Реплика.

Оливер, Л.  Реплика.

Оливер, Л. Реплика / Пер.с англ. О.М. Степашкиной. - М. : Издательство "Э", 2017. - 480 с.

История Лиры начинается в стенах института Хэвен, раскинувшегося на райском острове возле берегов Флориды. Хэвен - подпольная фабрика по производству клонов, или "реплик". Лире и ее другу, номеру 72, удается вырваться на свободу. Шестнадцатилетняя Джемма больна с самого рождения. Она почти не выходит из различных клиник, а оставшееся время занимает школа, дом и общение с единственной подругой. Но после похищения странным незнакомцем Джемма начинает расследование прошлого своей семьи и открывает таинственную связь отца с секретной лабораторией Хэвен. В поисках ответов она отправляется во Флориду и сталкивается там с клонами. "Реплика" - амбициозный и уникальный роман, изящно написанный Оливер в ее неподражаемом стиле.

Обратите внимание! Для наших читателей доступна услуга «Библиотека XXI века»: если у вас есть выход в интернет с домашнего компьютера, планшета, смартфона, мы предлагаем взять книгу, не приходя в библиотеку. Такую возможность даёт наш партнёр Литрес. Вы просто звоните нам по телефону 8 (495) 541-44-11 и спрашиваете пароль для пользования Литрес. Затем на сайте Литрес в интернете вы выбираете книгу и заказываете её. После недолгого ожидания вы получаете доступ к книге на две недели. Это очень просто, бесплатно, легально. Мы ждём вас в «Библиотеке XXI века».

Библиотека ЛитРес    - читать эту книгу на сайте ЛитРес

Прочитано 358 раз Последнее изменение Воскресенье, 14 Январь 2018 10:54