Четверг, 11 Январь 2018 14:01

Мьевиль, Чайна Три момента взрыва.

Мьевиль, Чайна  Три момента взрыва.

Мьевиль, Чайна. Три момента взрыва/ Пер. с англ. Н.В. Екимовой. - М. : Издательство "Э", 2017. - 608 с.

Проза Чайны Мьевиля поражает читателя интеллектуальностью и богатым воображением. Фантастическое в его рассказах не избегает реальности, а, наоборот, вскрывает ее самыми провокационными способами. Этим отличаются и двадцать восемь историй из нового сборника писателя. Неоднозначные, то сатирические, то невероятно трогательные, оригинальные по форме и языку, все они показывают людей, столкнувшихся с необъяснимой странностью мира - или же не менее необъяснимой странностью в себе самих.

Обратите внимание! Для наших читателей доступна услуга «Библиотека XXI века»: если у вас есть выход в интернет с домашнего компьютера, планшета, смартфона, мы предлагаем взять книгу, не приходя в библиотеку. Такую возможность даёт наш партнёр Литрес. Вы просто звоните нам по телефону 8 (495) 541-44-11 и спрашиваете пароль для пользования Литрес. Затем на сайте Литрес в интернете вы выбираете книгу и заказываете её. После недолгого ожидания вы получаете доступ к книге на две недели. Это очень просто, бесплатно, легально. Мы ждём вас в «Библиотеке XXI века».

Библиотека ЛитРес    - читать эту книгу на сайте ЛитРес

Прочитано 431 раз Последнее изменение Воскресенье, 14 Январь 2018 10:52