Четверг, 11 Январь 2018 14:30

Агалаков, П. Шоу обреченных.

Агалаков, П.  Шоу обреченных.

Агалаков, П. Шоу обреченных. - М. : Издательство "Э", 2017. - 352 с.

Сотрудник секретного спецотдела Михаил Грибин случайно попадает в число участников нового реалити-шоу. Программа обещает "взорвать" Интернет, ведь в ней будут сниматься ведущие блогеры страны. Однако, прибыв на остров, где должно развернуться действие, герои обнаруживают, что попали в ловушку и что все они… обречены на мучительную смерть. Кто же подготовил такую изысканную расправу? Михаил подозревает, что убийца имеет прямое отношение к сетевым развлечениям. Не исключено даже, что он находится среди тех, кто приехал на остров. Но как успеть его вычислить, если подходит твоя очередь умирать?..

Обратите внимание! Для наших читателей доступна услуга «Библиотека XXI века»: если у вас есть выход в интернет с домашнего компьютера, планшета, смартфона, мы предлагаем взять книгу, не приходя в библиотеку. Такую возможность даёт наш партнёр Литрес. Вы просто звоните нам по телефону 8 (495) 541-44-11 и спрашиваете пароль для пользования Литрес. Затем на сайте Литрес в интернете вы выбираете книгу и заказываете её. После недолгого ожидания вы получаете доступ к книге на две недели. Это очень просто, бесплатно, легально. Мы ждём вас в «Библиотеке XXI века».

Библиотека ЛитРес    - читать эту книгу на сайте ЛитРес

Прочитано 473 раз Последнее изменение Воскресенье, 14 Январь 2018 10:51