Вторник, 16 Январь 2018 11:04

Дюжина слов об Октябре: Сборник рассказов.

Дюжина слов об Октябре: сборник рассказов.

Дюжина слов об Октябре: Сборник рассказов. - М. : Издательство "Э", 2017. - 288 с.

Сегодня, в 2017 году, спустя столетие после штурма Зимнего и Московского восстания, Октябрьская революция по-прежнему вызывает споры. Была ли она неизбежна? Почему один период в истории великой российской державы уступил место другому лишь через кровь Гражданской войны? Каково влияние Октября на ход мировой истории? В этом сборнике, как и в книге "Семнадцать о Семнадцатом", писатели рассказывают об Октябре и его эхе в Одессе и на Чукотке, в Париже и архангельской деревне, сто лет назад и в наши дни.

Обратите внимание! Для наших читателей доступна услуга «Библиотека XXI века»: если у вас есть выход в интернет с домашнего компьютера, планшета, смартфона, мы предлагаем взять книгу, не приходя в библиотеку. Такую возможность даёт наш партнёр Литрес. Вы просто звоните нам по телефону 8 (495) 541-44-11 и спрашиваете пароль для пользования Литрес. Затем на сайте Литрес в интернете вы выбираете книгу и заказываете её. После недолгого ожидания вы получаете доступ к книге на две недели. Это очень просто, бесплатно, легально. Мы ждём вас в «Библиотеке XXI века».

Библиотека ЛитРес    - читать эту книгу на сайте ЛитРес

Прочитано 187 раз Последнее изменение Среда, 17 Январь 2018 10:02