Вторник, 16 Январь 2018 15:40

Криянанда, Свами. Беседы с Йоганандой.

Криянанда, Свами.  Беседы с Йоганандой.

Криянанда, Свами. Беседы с Йоганандой/ Пер. с англ. Г. Власовой. - М. : ЭКСМО, 2017. - 400 с.

Парамахансу Йогананду (1893 — 1952) называют «отцом йоги» на Западе. Считается, что он умел читать мысли, предвидеть будущее и пребывать в нескольких телах одновременно. Открывая перед сотнями тысяч европейцев и американцев секреты крийя-йоги, он учил их искусству «ладить с Творцом». Даже в наши дни у него огромное количество последователей по всему миру. Книга Свами Криянанды «Беседы с Йоганандой» включает в себя более 400 коротких историй, рассказанных индийским мудрецом. В них он делится знаниями о поиске своего истинного «Я», о «ловушках» на духовном пути и многом другом. Мы публикуем отрывок из этой книги.

Прочитано 195 раз Последнее изменение Пятница, 02 Февраль 2018 11:15