Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Среда, 01 Сентябрь 2021 09:24

Джио, Ханна, Маккой: Место встреч и расставаний

Джио, Ханна, Маккой: Место встреч и расставаний / Издательство: ЭКСМО, 2021 г. - 480 стр.

Каждый день бесчисленное множество людей проходит через Центральный вокзал города Нью-Йорка, мимо информационного стенда и через "шепчущую галерею" со знаменитыми часами. У каждого человека своя уникальная судьба.
Лучшие авторы романтических бестселлеров, вдохновившись культовым памятником архитектуры, создали десять историй, действие которых происходит в один и тот же удивительный день - великий день мира, первый после окончания Второй мировой войны. Это время неопределенности, надежды, перемен и жажды возрождения и любви.

Прочитано 29 раз Последнее изменение Среда, 15 Сентябрь 2021 09:28