Адрес сайта: biblio-vidnoe.ru

15 сентября в Центральной библиотеке прошло очередное занятие по 3D-рисованию.

15 сентября прошло первое после летнего перерыва заседание ЛИТО им. Ф. Шкулева.

Людмила Прусакова

13 Сентябрь, 2019

Сегодня, 13 сентября, в Центральной библиотеке состоялся заключительный актерский мастер-класс от педагога @actorschool_volna Алексея Мельникова.

Наталья Власова

Праздник читателя!

13 Сентябрь, 2019

13 сентября в Центральной библиотеке состоялось большое событие - Праздник читателя!

Татьяна Бирюкова

Выбрали победителей

13 Сентябрь, 2019

12 сентября в Мамонтовке состоялось заседание жюри крупнейших московских областных литературных премий: им. М.М. Пришвина и Роберта Рождественского.

Галина Логинова

13 Сентябрь, 2019

Вот и завершился конкурс «Любимому городу – наш букет», посвященный дню рождения города. Видновчане проявили небывалую смекалку и фантазию. Мастерили и молодые, и юные, и взрослые.

6 сентября прошла защита проекта библиотеки пос.Новодрожжино на премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

3 сентября в библиотеке пос. Новодрожжино прошел инфочас на тему «Что такое толерантность?»