Четверг, 24 Май 2018 09:17

Мастер-класс профессионального фотографа

25 мая в рамках Дня открытых страниц на фестивале «Любовь с первого кадра» в Центральной библиотеке с 17.00 до 18.30 пройдет выставка и мастер-класс Ольги Парфентьевой.

Ольга – профессиональный фотограф, член Ассоциации детских и семейных фотографов (ДИСФО), Союза церковных фотографов (UFCP). Её работы представлены на выставках. Последние: международная выставка Лучших международных детских и семейных фотографов (BICFP) «Больше чем счастье» Прага, 2017 г., выставка «Православные таинства» Волгоград, 2017 г. Кроме выставок она принимает участие в различных конкурсах, а также постоянно учится и посещает мастер классы по фотосъемке и ретуши фотографий лучших российских фотографов.

Ольга признается: «Большинство моих клиентов называют мои работы сказочными и волшебными... Я очень стараюсь чтобы на каждой съемке обязательно получились такие фотографии. Ведь всем нам в жизни не хватает добра и чудес, а где как не в церкви есть все условия для встречи с настоящим чудом».

Вы сможете убедиться в этом сами – на выставке в Центральной библиотеке будут представлены фото с Таинства крещения.

Прочитано 1348 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:36