Пятница, 25 Май 2018 15:58

Добрая сказка от Александры Лопатиной

25 мая в Центральной библиотеке – праздник, посвященный Всероссийскому дню библиотек. Мы назвали этот праздник «День открытых страниц». В гости мы пригласили читателей всех возрастов, придумав для каждого что-то интересное.

Первыми страницы открыли выпускники детского сада № 1 «Журавушка». Они попали в настоящую сказку, где их проводником и рассказчиком стала детская писательница Александра Лопатина.

Забавные приключения мышонка очень понравились ребятам, и они дали слово стать постоянными читателями. На память ребятишки получили значки с красочной надписью «С книгой в лето!». Ведь у них впереди целых три месяца отдыха перед очень важным событием: 1 сентября они станут школьниками. А пока можно гулять, играть и, конечно, читать!

Прочитано 1348 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:41