Суббота, 26 Май 2018 14:26

К нам приехал РИФМОГРАД!

Слышали Вы когда-нибудь о городе стихов и поэтов, где люди живут в миру и согласии и творят, вдохновляясь стихами друг друга? Этот город не найти на карте Земли, но он есть в сердце каждого из нас - это РИФМОГРАД

26 мая в Центральной библиотеке поэты РИФМОГРАДа устроили настоящий праздник современной поэзии. Открыл вечер Евгений Колганов - создатель удивительного проекта - города стихов и поэтов РИФМОГРАДа. Евгений показал презентациию и рассказал о том, что же такое РИФМОГРАД, кто его жители и чем они знамениты, а также о том, как рождаются сборники с оригинальными названиями "Аллея Любви" или "Беседка размышлений".

На творческом вечере прозвучали стихи и песни современных поэтов о любви, Родине, справедливости, надежде, вере и судьбе. Особенно тронули душу произведения, посвященные теме недавней трагедии в Кемерово. Зрители украдкой утирали слезы и благодарили поэтов за живые эмоции и искренность.

РИФМОГРАДцы подарили библиотеке два своих последних сборника и уникальный подарок - разноцветную свечу, символизирующую радужный мир творчества и поэзии. В завершении вечера всех присутствующих пригласили на чаепитие.

Знакомство с поэтами РИФМОГРАДа запомнится нашим читателям надолго. Ждем вас в гости!

Фотоальбом с мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 2041 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:41