Среда, 25 Сентябрь 2024 10:13

Подарки и сюрпризы

25 сентября в Центральной библиотеке побывали в гостях ребята из ДОУ "Теремок".

Заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки Анастасия Терно приготовила для малышей обширную программу. Они познакомились с библиотекой, увидели и очень старые, ценные книги, с момента выпуска которых прошло более ста лет. И новые, очень красивые, с шикарной полиграфией издания  - книги, просматривать которые можно только в специальных перчатках.

В продолжение книжной темы на мастер-классе малыши сделали своими руками закладку-уголок, которую позже, в детском саду или дома, они ещё украсят рисунком.

Подарком и сюрпризом для гостей стали игры на интерактивном полу в большом зале библиотеки. Тут нужно было не только успеть быстро среагировать, но и уметь работать в команде, а также постараться не запутаться в цвете и форме фигур для соревнования.

И дети, и воспитатели были в восторге от встречи с библиотекой и с радостью вернутся сюда ещё.

Больше фото смотрите в нашей группе Вконтакте

Прочитано 90 раз Последнее изменение Среда, 25 Сентябрь 2024 11:11