Среда, 25 Сентябрь 2024 12:23

Воспоминания о путешествиях

25 сентября в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей".

Сегодня зашел разговор о путешествиях. Постоянная участница клуба Наталья рассказывала, в каких местах побывала, что видела, какие впечатления у нее остались от посещения достопримечательностей.

А также показала, какие удивительные сувениры привозила из своих поездок. Прекрасной идеей брать с собой на память не традиционные магнитики, а украшения из камней. Так всегда можно поднять себе настроение, надев ожерелье, окутанное приятными воспоминаниями.

Путеводители по разным городам и странам можно взять в нашей библиотеке. А чтобы точно книгу не забрал кто-нибудь другой, её можно забронировать через приложение «Моё Подмосковье».

Прочитано 101 раз Последнее изменение Среда, 25 Сентябрь 2024 14:18