Среда, 25 Сентябрь 2024 14:39

И картина, и выпечка

25 сентября в Центральной библиотеке прошло занятие кружка "Узоры" для души".

Занятие было очень насыщенным, полным эмоций, душевным. На "огонёк" зашли участницы кружка, которые летом не посещали занятия из-за домашних хлопот.

Сегодня мы не только рисовали, но и устроили чаепитие в честь прошедшего на днях юбилея одной из художниц. Со вкуснейшей домашней выпечкой другой участницы кружка. Наши ученицы талантливы во многих областях.

А потом все вместе посетили выставку акварельных работ Ирины Рыловой, которая открылась в Центральной библиотеке в субботу.

Мы приглашаем любителей творчества, желающих учиться. Приходите, идёт набор в группу. Если вы не уверены – сможете или нет рисовать с нами, приходите за пробным заданием. Его можно сделать дома.

Кружок "Узоры для души" собирается в Центральной библиотеке по средам и пятницам, занятия с 15 до 17 часов.

Прочитано 83 раз Последнее изменение Среда, 25 Сентябрь 2024 14:57