Вторник, 05 Июнь 2018 14:35

"Группа здоровья" в Совхозе

Клуб «Группа здоровья» решил провести внеочередное собрание и прогуляться в поселке Совхоз им. Ленина. В понедельник, 4 июня, на внеплановую встречу собралось девять человек, самых инициативных и любознательных.

Участники клуба во главе с Мариной Андриановой прошлись по зоне прудов, понаблюдали за водоплавающими птицами, заглянули в парк «Долина сказок». Ещё раз напомнили себе, что движение – это жизнь, после чего решили ускорить шаг. Шагомер показал 6000 шагов! Так они выполнили дневную норму по физической активности.

После таких душевных и продуктивных прогулок понимаешь, как полезно встречаться и гулять компанией, делиться советами и дышать свежим воздухом. Чувствуешь себя заряженным энергией и ещё раз убеждаешься, что жить здорово!

Прочитано 1551 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:44