Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Пятница, 15 Июнь 2018 13:16

В преддверии 12 июня в Развилковской библиотеке прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню России.

День России – это день величия нашего государства! И нам есть чем гордиться. Мы живём в великой стране с не менее великой историей. Этот праздник отмечают во всех частях нашего государства. Родина – значит родная, как мать и отец. Родина - место, где мы родились, страна, в которой мы живем, гражданами которой являемся. Любовь к России у каждого из нас начинается с любви к местам, где ты родился и живешь. Торжественное мероприятие в преддверии 12 июня прошло в Развилковской библиотеке. В нем приняли участие местные творческие коллективы. В начале мероприятия выступил хор пос. Развилка, который образовался совсем недавно на базе Детской школы искусств. Глава поселения М.Н. Комардина вручила награды и памятные подарки активным жителям поселка. На празднике звучали стихи и песни о Родине. Финалом мероприятия стал запуск в небо шаров в цвете триколор.

Прочитано 652 раз Последнее изменение Четверг, 21 Июнь 2018 14:09