Суббота, 28 Июль 2018 08:58

Любимая коллекция Татьяны Поляковой

(1 Голосовать)

26 июля состоялась онлайн-встреча с писательницей Татьяной Поляковой

Уже не в первый раз Центральная библиотека принимает участие в телемосте. В этот раз состоялась встреча с известной писательницей, автором популярных детективных романов Татьяной Поляковой. Беседа была очень живой и интересной, Татьяне Викторовне задавали много вопросов, касающихся её творчества и личной жизни. Но автора тронул до глубины души именно наш вопрос. Наша библиотека расспросила  у Татьяны Викторовны о её коллекции фарфора, какие предметы её наиболее ценны и планирует ли она выставку своей коллекции. Писательница отвечала на вопрос долго, развёрнуто, видно было, что она говорит об этой теме с удовольствием. Уже на следующий день нам в библиотеку доставили книгу с автографом автора. Благодарим Татьяну Викторовну и издательство «Эксмо».

Прочитано 416 раз Последнее изменение Суббота, 04 Август 2018 14:21

ZGsLJYKuUzE