Вторник, 21 Август 2018 12:26

Давайте поговорим

Внимание! 25 августа в 12-00 в Центральной библиотеке состоится первое занятие лингвистического клуба "Давайте поговорим"

Как часто мы, встречаясь с иностранцами на улицах, либо путешествуя по разным странам, мы сталкиваемся с трудностями в общении. Мы, вроде бы, учили язык и знаем слова, но нам не хватает разговорной практики, чтобы свободно сказать то, что мы хотим, не думая, как построить фразу на чужом языке! Наш лингвистический клуб «Давайте поговорим!» приглашает вас поупражняться в разговорной речи с нашим преподавателем английского языка Коваленко Оксаной. Приходите к нам в клуб 25 августа в 12:00 и  давайте с вами поговорим по-английски.

Прочитано 1364 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 14:53